РИА Новости опубликовало
следующее сообщение:
"
Спасателям передан высокодетальный космический снимок района ЧП, на котором на площади 16 квадратных километров отчетливо видны обломки самолета.
МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. Спасателям, работающим в зоне крушения самолета А321, передан детальный космический снимок места катастрофы, на котором отчетливо видны обломки разбившегося лайнера, сообщил и.о. начальника Центра управления в кризисных ситуациях МЧС РФ Алексей Смирнов в ходе селекторного совещания.
Лайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который в субботу летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.
Ранее египетские спасатели расширили зону поиска жертв крушения самолета А-321 до 15 квадратных километров от места падения лайнера. Спасатели находят останки погибших в радиусе восьми километров от места крушения самолета."
Я не берусь делать какие-то выводы и причине катастрофы, но если обломки самолёта разбросаны по площади 16 кв. км, и по этой же площади разбросаны останки людей, то самолёт однозначно разрушился ещё в воздухе. Без вариантов.
Дополнение.Чуть позже увидел ещё одну новость,
что МАК думает тоже самое.
"После осмотра места крушения Airbus-321 специалисты пришли к выводу, что разрушение лайнера произошло в воздухе, фрагменты разбросаны на площади около 20 кв км. Однако делать выводы о причинах авиакатастрофы пока рано."
если выяснится что летать из Египта опасно, что любой может пронести на борт взрывчатку, поток туристов упадёт до нуля.
Кое-кто решил наказать Египет за непослушание...
Они просты, аки пень: амеры приказали своим европейсам самолет уронить - те и уронили.
"Закладочку" в бортовом ПО активизировали - борт упал.
Вот и вся конспирология в шапке из фольги.
Обычное дело.
"Закладочку" в бортовом ПО активизировали
Интересная версия. А разброс частей и группировка тел, как и недостаток массы айербаса вообще ставит вопрос:"А был ли мальчик"? И все части легли прямо рядом с дорогами, просто случайно. И заглубления в землю этих фрагментов самолета, как и на Уркаине, нет. Вот не падало оно с высоты, а просто прилегло(с крана, вестимо).
"Вот и вся конспирология в шапке из фольги."
Re: "Закладочку" в бортовом ПО активизировали
И вполне допускаю, что никакого крушения вообще не было, а самолет тупо спиздили на цветмет. Чтобы из дюрали наклепать более прочных шапок.
Всё может быть.
Re: "Закладочку" в бортовом ПО активизировали
там пустыня и горы, какие нах дороги? а то что там кто то наездил тропинки грунтовые, еще не говорит, что самолет в Египте упал по аналогии с украиной...
Re: Крушение Airbus A321
Открываем для себя Россию, т.к. у нас есть всё где можно отдыхать!
Re: Крушение Airbus A321
Re: Крушение Airbus A321
они Вам рассмеются в лицо и скажут: "летали и будем летать, куда хотим". Плевали они на предупреждения.